Расширение ассортимента

ООО "Шуя-цемент" - единственный представитель цементного завода "Азия Цемент" ( Пензенская область), на территории Ивановского региона.
Расширение ассортимента
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
1 Декабря 2016

Уважаемые покупатели!

Сообщаем о расширении ассортимента нашей компании.

"Шуя-Цемент" предлагает сухие универсальные смеси от производителя по доступной цене.

Универсальные сухие смеси не напрасно носят такое название, они действительно имеют широчайшую сферу применения.

Сухие универсальные смеси применяются при производстве общестроительных и монтажных работ. Используются для выравнивания и создания бетонных полов различного назначения, лестниц, устройства фундаментов и отмосток, кладки стен из блоков различного размера.

Универсальные сухие смеси применяются также  для ремонта бетонных полов и стен, заделки швов, трещин, выбоин, углублений. Могут применяться в штукатурных работах. Пригодны к использованию в системах электрического и водяного подогрева пола. 

Чаще всего универсальную смесь применяют в тех случаях, когда необходимо выполнить несколько видов работ, что позволяет сэкономить на приобретении специализированных растворов.

У нас вы можете купить сухие универсальные смеси по цене от производителя, оптом и в розницу. Закажите по телефону или оставьте заявку на сайте и наш менеджер свяжется с вами для уточнения подробностей заказа.